Оценка надежности реболлинговых BGA компонентов

Описан эксперимент, в котором бессвинцовые BGA были подвержены процессу реболлинга с SnPb шариками, а затем была проведена всесторонняя оценка…

Далее

Микрополосковые копланарные волноводы. Часть 3.

Более того, импеданс определяется соотношением ширины дорожки и зазора, то есть размер снижения возможен без ограничений, единственным наказанием…

Далее

Микрополосковые копланарные волноводы. Часть 2.

Теория бозонных струн требует 26 измерений. Она описывает частицу Бозон Хиггса, недавно открытую в ускорителе частиц в большом адронном коллайдере…

Далее

Микрополосковые копланарные волноводы. Часть 1.

Классический копланарный волновод (CPW) сформирован полосой микрополоскового проводника, отделенного от пары слоев заземления, все на том же слое,…

Далее

2.5D и 3D Технология полупроводниковых корпусов: Эволюция и Инновации. Часть 3

Производство стеклянных интерпозеров

Далее

Приглашаем посетить наш стенд D3-11 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС 2017 !

Международный авиационно-космический салон МАКС 2017 пройдёт с 18 по 23 июля 2017 г. в г. Жуковский, Московской области.

 

Далее

2.5D и 3D Технология полупроводниковых корпусов: Эволюция и Инновации. Часть 2

Решения 3D Корпус-на-Корпусе (РоР) для неоднородных устройств

Далее
Задать вопрос Новости

В ОКБ Сухого разработали и протестировали новый беспилотный летательный аппарат, который имеет функции вертикального взлета и посадки, благодаря чему…

Специалистам Федерального исследовательского центра «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской Академии наук» (ФИЦ КНЦ СО РАН)…

Компания А-КОНТРАКТ приняла участие в крупнейшей в России международной выставке электроники ExpoElectronica. Выставка принесла много новых полезных…

По данным Ассоциации полупроводниковой промышленности США (Semiconductor Industry Association, SIA), объёмы продаж на мировом рынке микросхем в 2023 г…

Группа учёных из ЛЭТИ и СПбГУ объявила об открытии нового вида наночастиц, выделенных из раковин морских организмов фораминифер. По мнению учёных,…

В данной статье в переводе А-КОНТРАКТ простым языком описывается проблематика полупроводниковой фотоники.

В Тамбовской области будет налажено производство беспилотных комбайнов, выпуск которых планируется осуществлять совместно с белорусским заводом…