Необходимые навыки от Хэппи Хольдена. Часть 24: Знание технологии и изменений.

Различное восприятие проблем

Подход ко всем проблемам требует здравого смысла, но ваша версия здравого смысла будет окрашена культурой, в которой вы…

Далее

Необходимые навыки от Хэппи Хольдена. Часть 23: Знание технологии и изменений.

От Хэппи Хольдена: Мой давний друг Мартин Тарр (Martin Tarr) из отрасли печатных плат, инструктор в Университете Болтона, Великобритания, - ведущий…

Далее

Необходимые навыки от Хэппи Хольдена. Часть 22: 10 шагов создания Бизнес плана.

Чтобы использовать ваш мозговой штурм, нужна не только хорошая идея. «10 шагов создания Бизнес плана» от Hewlett Packard – это формат представления…

Далее

Мучения по поводу неровности поверхности проводника: Что влияет на Dk?

Вы меня поймете, если у вас есть навязчивая идея – когда вы летите в шести милях высоты над Колорадо, любуетесь в иллюминатор на прекрасный вид, и…

Далее

Руководство для проектировщиков печатных плат по Разработке для производства (DFM). Часть 8. Глава 8.

Глава 8 - Документация платы для монтажа

Далее

Rogers запускает покрытия для автомобильных радарных датчиков

Rogers Corporation объявила о новом дополнении к ее серии RO4000® термоотверждаемых материалов для схем: RO4830 высокочастотные покрытия.

Далее

Руководство для проектировщиков печатных плат по Разработке для производства (DFM). Часть 7. Глава 7, продолжение.

Тестовые точки

Тестовые точки используются для пост-производственной проверки разных зон вашей платы на качественность. Вы должны включить тестовые…

Далее
Задать вопрос Новости

В ОКБ Сухого разработали и протестировали новый беспилотный летательный аппарат, который имеет функции вертикального взлета и посадки, благодаря чему…

Специалистам Федерального исследовательского центра «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской Академии наук» (ФИЦ КНЦ СО РАН)…

Компания А-КОНТРАКТ приняла участие в крупнейшей в России международной выставке электроники ExpoElectronica. Выставка принесла много новых полезных…

По данным Ассоциации полупроводниковой промышленности США (Semiconductor Industry Association, SIA), объёмы продаж на мировом рынке микросхем в 2023 г…

Группа учёных из ЛЭТИ и СПбГУ объявила об открытии нового вида наночастиц, выделенных из раковин морских организмов фораминифер. По мнению учёных,…

В данной статье в переводе А-КОНТРАКТ простым языком описывается проблематика полупроводниковой фотоники.

В Тамбовской области будет налажено производство беспилотных комбайнов, выпуск которых планируется осуществлять совместно с белорусским заводом…