Корпусирование на уровне панелей – производственные решения для экономически эффективных систем. Часть 2.

Демонстратор производства

Сборка реконфигурированной пластины и компрессионная формовка были выполнены на пластине размером 6". Для компрессионной…

Далее

Корпусирование на уровне панелей – производственные решения для экономически эффективных систем. Часть 1.

Резюме

Растущий спрос и рынок показывают две главные тенденции, помогающие сформировать текущее развитие технологий систем интеграции. В первую…

Далее

Бюллетень EPTE: предварительные результаты отрасли печатных плат в 2016

Если закончилось лето, то и год завершается: я не могу поверить, что уже последний месяц 2016 года. У нас есть данные по продажам глобальной отрасли…

Далее

Необходимые навыки от Хэппи Хольдена: способность к производству и другие показатели качества .Часть 14

5. Сортировка идеи в группах

Цель этого шага – собрать те идеи, которые можно объединить вместе. В тишине все члены команды должны одновременно…

Далее

Необходимые навыки от Хэппи Хольдена: способность к производству и другие показатели качества. Часть 13

Количественные показатели – это данные и статистически подтвержденные измерения. Всегда целесообразно основывать свои решения на данных и…

Далее

Необходимые навыки от Хэппи Хольдена: Теории Обучения/Кривая обучения. Часть 12

Неформальные и постмодернистские теории.

Неформальные теории обучения имеют дело с более практической стороной процесса обучения. Одна из них…

Далее

Совершенствование систем контроля процессов пайки и отмывки.

При выполнении заказов на современном производстве существует ряд процессов, контроль параметров которых жизненно необходим, поскольку эти процессы…

Далее
Задать вопрос Новости

Учёные СГТУ сообщили о создании нового композитного материала, который обладает более высокими показателями огнестойкости и теплопроводности по…

Инженеры из МГТУ «Станкин» анонсировали свою разработку – беспилотный летальный аппарат с полностью российской платой-контроллером.

Более миллиона кремниевых конденсаторов было изготовлено на производственной площадке АО «НИИМЭ» в 3 квартале 2023 года. Следует отметить, что…

С 16 по 18 апреля 2024 г. состоится крупнейшая в России международная выставка электроники ExpoElectronica. На выставке будет представлена вся цепочка…

В Воронежском госуниверситете начнут работу по подготовке специалистов и разработке инноваций в сфере электронной промышленности, для чего была…

Российский IT-разработчик Cognitive Pilot сообщил о создании специальной нейпросети, способной «обучать» автопилоты с ИИ, которыми оснащены умные…

Данная статья в переводе А-КОНТРАКТ поможет разработчикам научиться правильно определять импеданс в цепи, что крайне важно при проетировании…